Сентябрь 2013

  • 21
    Сен

    И вновь «За мечтой по радуге»

    Вот и ещё один диплом нашёл победителя.

    Болдырев Владик студии "Художественной обработки древесины" также стал победителем II Всероссийской выставки детского художественного творчества «Чеберлык по-удмуртски красота»

    Это уже 10-я награда. Поздравляем!

  • 20
    Сен

    Заниматься творчеством - это здорово!

    В ОУ №62 в рамках городской акции «Досуг» с целью привлечения учащихся к занятиям техническим творчеством, интеграции общего и дополнительного образования педагогом дополнительного образования Воробьевой Л.Ф. проведены встречи с родителями. Учащиеся 1-5 классов посетили выставку детских творческих работ объединения «Начальное техническое моделирование», познакомились с деятельностью объединения.

     

  • 17
    Сен

    Выставка декоративно-прикладного творчества в рамках акции "Досуг"

    В рамках акции «Досуг» на базе МБОУ СОШ №9 педагогом дополнительного образования ЦД(Ю)ТТ «Городской» Кисляковой Т.Ю. с целью привлечения учащихся к занятиям техническим творчеством, с 5 по 17 сентября была организована выставка творческих работ воспитанников детских объединений «Начальное техническое моделирование». 

  • 17
    Сен

    В рамках акции "Досуг"

    Педагоги дополнительного образования филиала № 3 Центра (ул. Космонавтов, 90) провели выставки, презентации детских творческих объединений в школах №48, 49, 50, 51 с целью создания условий для свободного выбора обучающимися дополнительной образовательной деятельности. Педагоги посетили отдельные классы, выступили на родительских собраниях, провели экскурсии на филиале.

  • 17
    Сен

    Всероссийская акция "Сделаем вместе!"

    Учащиеся и педагоги филиала № 3 Центра не остались в стороне от участия во Всероссийской уборке "Сделаем вместе!". 12 сентября убрали территорию лесопарка, расположенного в поселке Тракторостроителей.

  • 15
    Сен

    «За мечтой по радуге»

    28 - 29 августа в Центре детского творчества Устиновского района города Ижевска состоялось заседание жюри по подведению итогов II Всероссийской выставки детского художественного творчества «Чеберлык по-удмуртски красота». Тема лета: «За мечтой по радуге». Выставка получилась яркая! 

  • 12
    Сен

    Я хочу записаться!...

    Я хочу записаться! - кричали дети после очередного выступления педагогов филиала №1, центра детского (юношеского) технического творчества...

  • 12
    Сен

    Приглашаем на занятия техническим творчеством

    11 сентября 2013 года педагоги Центра побывали в МБОУ СОШ №55 с выставкой технического творчества, где рассказали ребятам о работе детских творческих объединений, его педагогах и пригласили на занятия техническим творчеством.

  • 12
    Сен

    День открытых дверей - 2013

    10 сентября 2013 года в рамках акции «Досуг» в центре и на филиалах прошел День открытых дверей, гостями которого стало более 500 человек. Все гости могли в этот день познакомиться день с творчеством детских объединений. Ребята вместе с родителями посетили выставку детского творчества, познакомились с педагогами. Учащиеся смогли выбрать себе занятие по душе и записаться в интересующие их детские творческие объединения.

  • 12
    Сен

    Осень золотая

    "Осень золотая" - так назывался конкурс рисунков на асфальте, который проходил 10 сентября во дворе школы №21.