Сентябрь 2015

  • 29
    Сен

    Приглашаем всех принять участие в интернет-акции «Поздравь любимого учителя!»

    У каждого, кто учится в школе или уже закончил её, есть любимый учитель.

    В преддверии Дня учителя МБОУ ДОД ЦД(Ю) ТТ "Городской" будет принимать поздравления в адрес педагогов для передачи их адресатам и размещения на сайте. Поздравления в электронном виде принимаются на электронный адрес [email protected] с настоящего момента и до 5 октября 2015 года.

  • 28
    Сен

    Анонс

    Об участии в областном форуме по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным явлениям "Липецкая область - здоровый регион" в период с 21.09.2015г. по 21.11.2015г. 

  • 28
    Сен

    МоноЛИТ

    26 сентября 2015 года с 16.00 до 19.00 час. в городском парке «Быханов сад» состоялся литературный фестиваль «МоноЛИТ». Посетители фестиваля познакомились с новинками литературы, услышали живую музыку, приняли участие в мастер-классе по рукоделию. Наш Центр для юных посетителей фестиваля организовал выставку детского технического творчества иллюстрированную  технической литературой.

  • 28
    Сен

    Фестиваль «Тыквенная каша»

    26 сентября 2015 года в  жилом районе поселка Матырский состоялся городской гастрономический фестиваль «Тыквенная каша», в котором приняли активное участие педагоги филиала №3 вместе со своими обучающимися. На суд зрителей были представлены поделки из сезонных овощей и фруктов и  оригинальное огородное пугало, которое стало победителем конкурса «Самое очаровательное пугало»

  • 27
    Сен

    "Досуг" в школах

    В рамках акции "Досуг" в ОУ №48,50,51 были организованны выставки детского технического творчества. Педагоги филиала №3 познакомили учащихся школ с работами своих объединений и пригласили ребят заниматься техническим тврчеством.

     

     

  • 21
    Сен

    Международный Конкурс-Фестиваль детского и молодежного творчества "Преображение" "Белые ночи"

    Учащиеся детских творческих объединений студии  «Юный художник» педагог Мельников И.А.  студии «Радуга творчества» педагог Карпинская М.В. покорили жюри Международного конкурса фестиваля детского и молодежного творчества своими работами.

  • 18
    Сен

    «Досуг» в лицее №44

    В рамках акции «Досуг» в лицее №44 прошла встреча педагога детского творческого объединения "Радиотехническое конструирование" Самохина Ю.П. с учащимися.

     

  • 16
    Сен

    И снова в школу!

    Студии экранного творчества ДЖИНН и АЛАДДИН в рамках акции "Досуг" посетили школу №17.

  • 14
    Сен

    День открытых дверей филиал №4

    10 сентября на филиале №4 прошёл праздник «День открытых дверей». В каждой студии и лаборатории были подготовлены различные выставки поделок, изготовленные руками старших ребят.

  • 11
    Сен

    Досуг в гимназии №64

    В рамках городской акции «Досуг» педагоги Центра продолжают знакомят учащихся ОУ с детскими творческими объединениями  технического и художественного творчества.

    Самохин Ю.П.(педагог по радиотехническому конструированию) посетил гимназию №64, где провел вводное занятие и ответил учащимся на интересующие вопросы.