Октябрь 2015

  • 28
    Окт

    День анимации

    28 октября во всем мире отмечают День анимации. Поздравить студии ДЖИНН и АЛАДДИН, и подробнее узнать о творчестве аниматоров приехалаи корреспонденты Липецкого времени.

  • 26
    Окт

    Соревнования по радиосвязи на КВ

    Соревнования по радиосвязи на КВ – это одно из интереснейших сторон коротковолнового радиолюбительства. В соревнованиях оттачивается мастерство оператора и нарабатывается опыт работы в эфире. Участие в них дает возможность «получить» в свой актив новые области, страны и зоны мира, необходимые для выполнения условий ряда радиолюбительских дипломов.
     

  • 21
    Окт

    Картингисты Центра приняли участие в соревнованиях "Кубок Черноземья - 2015"

    С 17 по 18 октября на картодроме "Росто" в городе Воронеж проходили финальные межрегиональные соревнования по картингу на "Кубок Черноземья-2015".В соревнованиях участвовали 6 областей и 10 команд из Тулы, Воронежа, Рязани, Тамбова, Старого Оскола, Нововоронежа, Ельца, Курска, Бутурлиновки и Липецка. На финальный этап съехалось около 100 спортсменов в возрасте от 6 лет.Воспитанник Центра Баранов Даниил занял 3 место  (педагог Грязнов Д.В.)

  • 21
    Окт

    Чемпионат Липецкой области по картингу

    В Ельце на площадке рынка «Дионис» состоялись чемпионат и лично-командное первенство Липецкой области по автомобильному спорту (картинг). В соревнованиях участвовали более 40 пилотов, которые представляли команды ЦД(Ю)ТТ «Городской» г. Липецк, ЦД(ю)ТТ «Новолипецкий», Задонский Дом школьников, и две команды ДЮСШ №2 г. Ельца.

  • 20
    Окт

    Как прекрасна Земля и на ней человек !

    Учащиеся детских творческих объединений Центра  студия «Юный художник» педагог Мельников И.А. и «Хохломская роспись» педагог Кочетова Н.Г. подготовили свои работы на городской конкурс детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!» Конкурс проводится в целях повышения роли художественного воспитания детей и подростков и формирования у них художественного вкуса.

  • 5
    Окт

    Соревнований по авиамодельному спорту

    4 октября 2015г на стадионе ОУ №47 прошли открытые лично-командные соревнования авиамоделистов-школьников «Памяти педагогов-авиамоделистов».В липецкое небо подняли метательные модели планеров <HLG мини> более 50 юных авиамоделистов, которые разыграли лично-командное первенство по трем возрастным категориям: младшая (6-10 лет), средняя (11-13 лет), старшая (14-18 лет).

  • 1
    Окт

    С Днем учителя

    Написаны конспекты, проверены тетради.
    Теперь учитель можешь свой праздник отмечать.
    Пускай за труд нелегкий судьба пошлет в награду
    Отменное здоровье и в дом твой благодать!

    Коллектив МБОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ "Городской" поздравляет учителей и педагогов с профессиональным праздником