Ноябрь 2015

  • 30
    Ноя

    НОУ «РадиОНика»

    В рамках Региональной молодежной научной и инженерной выставки «Шаг в будущее, Центральная Россия» прошла региональная конференция – выставка общественных объединений научной молодежи «Инновационные проекты общественных объединений научной молодежи Липецкой области и НКО в области научно-технического творчества». Научному обществу учащихся Центра «РадиОника» (руководитель Самохин Ю.П.) вручен Диплом лауреата 1 степени.

  • 30
    Ноя

    Шаг в будущее ЦФО 2015

    24-25 ноября 2015 года в техническом университете в очередной раз провели выставку работ юных исследователей  «Шаг в будущее». Из 280 в финал вышли 130 работ. Каждая по своему уникальна. В этом году победителей определяли по 11 направлениям: от физики и инженерного дела до гуманитарных наук.

     

  • 30
    Ноя

    «Звездные таланты России».

    Учащиеся детских творческих объединений студии «Юный художник» педагог Мельников И.А. и студии «Радуга творчества» педагог Карпинская М.В. приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Звездные таланты России».

     

     

  • 26
    Ноя

    Этюды. Фотозарисовки. Видеомонтаж.

    Одним из этапов работы в студии является изучение видеоредакторов, создание роликов на основе фотографий, ранее сделанными учениками.

  • 24
    Ноя

    Соревнования по автотрассовому моделизму

    С целью развития знаний, навыков и умений учащихся в области автомобильного спорта, обмена опытом по конструированию автомоделей - в рамках городской акции «Велика история - Великая держава!» 13 ноября 2015 года на базе филиала №2 проведены соревнования по автотрассовому моделизму.

     

     

  • 3
    Ноя

    МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО "ЗЕЛЕНОГО" КИНО И АНИМАЦИИ..

    В Москве состоялся Первый Московский Международный фестиваль детского «зеленого» кино и анимации