Гран-при из Петербурга

С 25 по 30 марта 2015 года в г. Санкт - Петербург  прошел Международный конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Праздник весны» .
Наш Центр на фестивале представляли  учащиеся детских творческих объединений: студии «Юный художник» (педагог Мельников И.А.) и студии «Радуга творчества» (педагог Карпинская М.В.)

На основании решения жюри победителями Международного конкурса– фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» «Праздник весны» в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» стали:
Пожидаева Виктория  в разделах валяние  и керамика; Митина Елизавета, Прикмета Иван, Прикмета Катя, Гладких Арина в разделе керамика (педагог Карпинская М.В.);
 Ламова Светлана в разделе графика и батик, Прикмета Екатерина,  Прикмета Иван, Митина Елизавета, Гладких Алина в разделе графика (педагог Мельников И.А.)
 Команда участников получила Диплом Гран-при  и скидку 30% на следующий Международный Конкурс – Фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» «Белые ночи» 7-12 июля 2015 г.
Дипломами 1 степени награждены педагоги  Карпинская М.В. в разделах валяние и графика,   Мельников И.А. в разделах витраж  и графика.