30 кадров V. Финал.

Вчера, 7 апреля прошёл V городской фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «30 кадров». На церемонии вручения наград присутствовали участники фестиваля и высокопрофессиональное жюри. В гостях у фестивалял побывала Шабанова Елена Викторовна, специалист отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления.  

 

На фестиваль было представлено 32 работы из учебных учреждений города Липецка.

Победителями фестиваля стали:

В НОМИНАЦИИ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

  3 место – «ПОЗДРАВЛЕНИЕ КО ДНЮ МАТЕРИ»
Студия «Вести 18»
МАОУ СОШ № 18

 2 место – «В ГОСТЯХ У КНИГИ»
Творческая группа «Будь в курсе»
МБОУ СШ № 68 г. Липецка

 1 место – «ОТЕЦ И СЫН»
Детское творческое объединение «Спектр»
МАОУ лицей № 44

 

В НОМИНАЦИИ ИГРОВОЕ КИНО

 3 место – «ОСТРЯК»
Мультстудия «Аладдин»
МБУ ДО ЦТТ «Городской»

  2 место – «КАК СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ?»
Студия «Планета 69»
МАОУ гимназия № 69

  1 место – «ВРЕМЯ ЧИТАТЬ МОЛОДЫМ»
 Sergey Yulbaev Studio
МБОУ СШ № 61
 

 

В НОМИНАЦИИ АНИМАЦИЯ

  3 место – «ОСТРОВ 5 КРАСОК»
студия  МАУ ДО ЦДО «Стратегия»

   2 место – «ИГРА»
 ДТО, образцовый детский коллектив,
студия экранного творчества «Джинн»
МБУ ДО ЦТТ «Городской»

  1 место – «БУЛЬДОГ И ТАКСИК»
Студия «Серебрянск» МБОУ СОШ № 47
 

 

В НОМИНАЦИИ ЛУЧШАЯ РАБОТА В НОМИНАЦИИ

·                  Лучшая операторская работа:
фильм «ТЫ РЯДОМ СО МНОЙ ВСЕГДА» 
Студия «Серебрянск» МБОУ СОШ № 47

·                  Лучшая режиссерская работа: 
фильм «СЕРГЕЙ ДОБРИН» 
студия «10 А»  МАОУ СОШ № 23

·                  Лучшая актёрская работа:
фильм «ШУТОЧКА» Студия «29»
МАОУ СОШ № 29 

·                  Самый юный участник: 
фильм «Великая история великой державы глазами будущего»
студия «10 А»  МАОУ СОШ № 23

·                  Спецэффекты:
фильм «Я люблю Левобережный»
Объединение педотряд «Лига».
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА «ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ» г. ЛИПЕЦКА

 

Образцовый коллектив, студия экранного творчества «Джинн»  Центра детского и юношеского технического творчества «Городской», получил  ГРАН-ПРИ фестиваля за фильм "МИРАЖ" и второе за анимационный фильм "Игра"

 

А мультстудия "Аладдин" - III место за фильм "Остряк".